Когда дадут отопление в Анжеро-Судженске

Основные нормы регламентируются Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Анжеро-Судженск – когда дадут отопление

Начало и конец отопительного сезона определяется среднесуточной температурой на улице.

Когда её величина опускается ниже 8°C на протяжении 5 суток — должны включать центральное отопление, как только среднесуточная температура поднимается выше 8°C на протяжении 5 суток — отопление отключают.

Анжеро-Судженск – когда будут включать отопление

Сезон отопления помещений начинается со снижением среднесуточной уличной температуры до + 8 градусов на протяжении 5 суток.

Напомним, что даже наступление даты начала отопительного сезона не означает, что тепло в тот же день появится во всех домах города.

Плата за отопление начисляется с момента фактической подачи тепла в конкретный дом — эти данные передают управляющие компании.

Отметим, что поскольку квитанции формируются раньше, чем данные доходят до расчетных центров, перерасчет могут сделать в следующем месяце.

Отопление можно включить раньше, но не во всех случаях. Для этого жителям многоквартирного дома необходимо направить в управляющую компанию или теплоснабжающую организацию, если договор заключен на прямую, заявку на досрочное включение отопления.

При этом должны соблюдаться несколько условий:
— дом должен быть полностью готов к началу отопительного сезона, исправны все трубы, проведены испытания;
— должна быть техническая возможность включить отопление только в этом доме;
— дом должен быть оборудован общедомовым счетчиком тепла.

Анжеро-Судженск – когда включат отопление в 2020 году

Сегодня глава города Александр Рыбалко подписал распоряжение о подключении потребителей к теплоснабжению. Подключать городские объекты к теплу коммунальщики начнут завтра.

Как всегда, первыми тепло восстановят на соцобъектах, а это школы, больницы и детские сады. Также в первую очередь будут подключены жилые дома, в которых летом отсутствует ГВС.

17 сентября начнется подключение остального жилого фонда.

дата адреса
25.09.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
25.09.2020 пос. Мишиха
пос. Голубовский
Анжерский участок
25.09.2020 ул. Ю. Смирнова 38а, 40а, 40-48, 48а, 41
пер. Ю. Смирнова 24
пер. 3 У. Громовой 10, 14-26, 25-43, 33а, 111
Южный участок
25.09.2020 ул. Лесная 4а, 4-40, 14а,б, 28а-в, 30аб, 32а, 36а, 5а, 7а, 7, 13-41, 33а
ул. Майская 2-36, 28а, 1-17
ул. Пушкина 2-22, 14а
ул. Железнодорожная 8-24, 9
ул. Трактовая 2-14, 14а,б, 5-11
ул. Санаторная 1-21, 2-18
ул. Светлая 4-8, 8а, 14а, 15, 19
ул. 2 Светлая 2, 3
ул. Набережная 2-40, 40б,в, 48а, 1-13
ул. Суворова 2, 1, 5, 19-33
ул. Нагорная 2, 10, 14
ул. Антоновская 2а, 2-22, 1, 3
ул. Верхняя 2, 7
ул. Рудничная 2-10, 1-13
ул. Подгорная 2-28
ул. Цветочная 8
ул. Лазо2-30, 40, 1-11, 19
ул. Садовая 2-8, 5-9
пер. Лазо 2, 6, 1, 3
пер. Подгорный 5, 7
пер. Антоновский 2-6, 3-13
д. Антоновка
Южный участок
25.09.2020 ул. Гражданская 4-28, 34-44, 1-25, 31-43, 47-65
ул. Демократическая 54а, 54-62, 33-39
ул. Каменноугольная 14-42, 62-66, 70-74, 3-35, 53-71, 75, 77а
ул. Михайловская 20-32, 17-19, 23-29
ул. Магнитная 2, 4, 8-50, 3-13, 17-31, 25а,б,в,г,27
ул. Оренбургская 2, 8, 16, 36, 40, 3, 7, 9, 23, 25, 49
ул. Одесская 2-4, 1-5
ул. Плановая 2а, 4-24, 28-44, 48-54, 58-86, 94, 75-85, 93-97, 101-107
ул. Просвещения 4, 6, 10-50, 1-19, 23-57
ул. Равенства 154, 160-166, 171, 173, 177-183, 187-193
ул. Репина 2, 4, 8-22, 1, 1а, б, д, 5-13а, 17-23
ул. Физкультурная 24-40, 42-48, 23-33, 35-39, 43, 45
ул. Челинская 10а, 12а, 10-24, 30, 32а
ул. Шахтерская 12а, 14а, 16, 18, 38-64, 37-49, 59, 63, 67
пер. Березовый 8-14, 18-22, 9-29, 33
пер. Дачный 16а, 22-42, 13-27
пер. Калужский 26,28, 34, 23-27, 37
пер. Хабаровский 2, 4, 11а
Рудничный участок
25.09.2020 ул. 1 Сельская — полностью
ул. Горая — полностью
ул. Читинская — полностью
Центральный участок
25.09.2020 ул. Доватора 22а, 26, 30, 32, 38-42, 52-56, 47, 49, 59, 61
ул. Каменская 38, 40а, 40-44, 48, 50, 54, 58-70, 74-80, 39, 43, 47-51, 55-75
Судженский участок
25.09.2020 пер. Литейный 3, 5
ул. Спартаковская 4
ул. Шмидта 30-34, 17, 19, 23, 25, 33-37, 41
пер. Львиный 1а, 3, 7, 19
пер. Копейский 3
Судженский участок
25.09.2020 ул. Магнитогорская 4, 4а,б,в
ул. Революции 28
ул. Семеновка 2-126, 66а, 94а, 1-9, 15-41, 49-93, 99-123
ул. Нижняя Каменка 2, 2а-ж, 4-34, 40а, 42-72, 1, 1а-к, 5, 9-15, 23-43
ул. Верхняя Каменка 20а, 2-48, 1-33, 37-75
ул. Лесная 2, 1-7
ул. Советская 2а, 2-12, 5, 11, 13
пер. Советский 1а, 1б, 1-9
пер. Революции 10а, 18-22, 11
пер. Семеновка 7, 19-23
Судженский участок
25.09.2020 ул. Куйбышева 20, 24, 26, 15, 19, 21а-27
ул. Металлическая 2, 4, 8-20, 24, 3, 5, 9-13
ул. Рудничная 32-36, 40-48, 31-45а, 47
ул. Трудящихся 2-8, 1-13
ул. Анжерская 7, 17-19
пер. Куйбышева 2
Участок по установке прборов учета
25.09.2020 ул. Угольная 24
ул. Куйбышева 45-51
ул. Чапаева 104а-126, 131-135
ул. Воронежская 66-78, 63-77
пер. Чапаева 3
пер. Вагонный 2-6, 1
пер. Улановский 5-9
пер. Проиводственный 4, 6, 12, 3-7
Участок по установке прборов учета
25.09.2020 ул. Лыжная 4, 6, 1-5, 9-21
ул. Бийская 56, 60, 62, 66, 74-88, 71-93
пер. Технический 2-26, 1а, 1-19
пер. Яшкинский 4
Участок по установке прборов учета
13.09.2020 ул. Судженская 118
пер. Лебедянский 2-12, 38а, 42, 1-25, 37, 39
Центральный участок
28.09.2020 ул. Алтайская 10, 12, 9-17, 25
ул. Кайлинская 4-26, 1-9, 13, 17, 19, 31
ул. Коммуны 20, 26, 30-36, 40, 42, 13-23, 27, 31, 33, 37-45, 49, 59
ул. Угловая 8, 10, 14-20, 1, 9-15, 19-25
ул. Халтурина 4
пер. Мельничный 6-30, 3-15, 19-21, 27, 31-33
Центральный участок
28.09.2020 ул. Алма-Атинская 14-62, 1а, б, в, 1-29
ул. Невская 20-26, 32, 36, 40-50, 27, 29, 33-55
ул. Курская 26-44, 27, 35, 37, 41-47
ул. Павлова 2б, г
ул. Автомобилистов 2, 4, 16-26, 1, 3, 11-17
ул. Фестивальная 6-22, 26-28, 32, 34, 3-23, 27-39
ул.1 Курортная 14, 1а, 1, 3а, 5а-15а, б
ул. Курортная 4-12, 8а, 14а, б, 16а, б, 18, 22а, 26, 32, 34, 1а, 1в, 5-15, 17а, 33, 37
пер. Курский 2а, 2-24, 28, 30, 34-42, 3-43, 47а, 47-73, 89, 95
пер. Павлова 16-34, 17, 19, 19а, г, 25, 27, 27а, 29-41
Рудничный участок
28.09.2020 ул. Лесная 4а, 4-40, 14а,б, 28а-в, 30аб, 32а, 36а, 5а, 7а, 7, 13-41, 33а
ул. Майская 2-36, 28а, 1-17
ул. Пушкина 2-22, 14а
ул. Железнодорожная 8-24, 9
ул. Трактовая 2-14, 14а,б, 5-11
ул. Санаторная 1-21, 2-18
ул. Светлая 4-8, 8а, 14а, 15, 19
ул. 2 Светлая 2, 3
ул. Набережная 2-40, 40б,в, 48а, 1-13
ул. Суворова 2, 1, 5, 19-33
ул. Нагорная 2, 10, 14
ул. Антоновская 2а, 2-22, 1, 3
ул. Верхняя 2, 7
ул. Рудничная 2-10, 1-13
ул. Подгорная 2-28
ул. Цветочная 8
ул. Лазо2-30, 40, 1-11, 19
ул. Садовая 2-8, 5-9
пер. Лазо 2, 6, 1, 3
пер. Подгорный 5, 7
пер. Антоновский 2-6, 3-13
д. Антоновка
Южный участок
28.09.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
28.09.2020 пер. Литейный 3, 5
ул. Спартаковская 4
ул. Шмидта 30-34, 17, 19, 23, 25, 33-37, 41
пер. Львиный 1а, 3, 7, 19
пер. Копейский 3
Судженский участок
28.09.2020 ул. Судженская 118
пер. Лебедянский 2-12, 38а, 42, 1-25, 37, 39
Судженский участок
28.09.2020 ул. Доватора 22а, 26, 30, 32, 38-42, 52-56, 47, 49, 59, 61
ул. Каменская 38, 40а, 40-44, 48, 50, 54, 58-70, 74-80, 39, 43, 47-51, 55-75
Судженский участок
28.09.2020 ул. Алтайская 6, 8, 10-18, 24, 3-7, 23
ул. Верхняя Каменка 20а, 2-48, 1-33, 37-75
ул. Днепровская 12, 16, 20, 22, 26-42, 11-15, 45
ул. Коммуны 2-6, 16, 1-11
ул. Лесная 2, 1-7
ул. Магнитогорская 4, 4а,б,в
ул. Нижняя Каменка 2, 2а-ж, 4-34, 40а, 42-72, 1, 1а-к, 5, 9-15, 23-43
ул. Революции 28
ул. Рабиновича 14-20, 26, 32-48, 54-58, 60-72, 17, 21, 39а, 39, 43, 45-57
ул. Рылеева 2-20, 1-19
ул. Семеновка 2-126, 66а, 94а, 1-9, 15-41, 49-93, 99-123
ул. Советская 2а, 2-12, 5, 11, 13
ул. Спартаковская 6, 8, 10, 14, 16-32, 1-9
ул. Шмидта 6, 8, 48, 50, 54, 56, 47, 53, 57
пер. Дальневосточный 6, 5
пер. Иркутский 3
пер. Копейский 5
пер. 1 Костромской 19а
пер. Львиный 8-10, 14-18, 25-33
пер. Малышева 14-16, 15
пер. Революции 10а, 18-22, 11
пер. Семеновка 7, 19-23
пер. Советский 1а, 1б, 1-9
пер. Спартаковский 2-14, 1-15
пер. Якутский 2, 1
РСУ
28.09.2020 ул. Марата 4-36, 3-13, 17-21, 25-29
ул. Чередниченко 4, 26, 44, 1а, 3а, 13, 15, 33-57
ул. Крылова 2, 8-14
ул. Писарева 4, 8-52, 48а, 1-29
ул. К. Либкнехта 2-12, 1, 5-13
ул. Чернышевского 2, 4, 6, 10-14, 20-28, 32, 34-46, 7, 19-47
ул. Чехова 17
ул. Коминтерна 42, 11, 17, 23, 25
пер. Советский 2-26, 1а, 1б, 1-9
пер. К. Либкнехта 2-14, 3-19
пер. 1 Писарева 2а, 2-6, 1а, 1-11
пер. 2 Писарева 2-30, 1а, 1-13, 19-29
пер. 3 Писарева 2-6, 1-5
пер. Малышева 4-12, 1-13
пер. Коксовый 8, 10, 7
пер. Сенной 6, 3а, 3
пер. Коминтерна 4, 6, 7
пер. Автобусный 1, 3, 7а
пер. Доменный 2, 4, 8
РСУ
28.09.2020 ул. К. Заслонова 48, 68а, 70-76, 80-86, 86а, 88-92, 45, 47, 51-57, 61, 63, 75-81, 85, 87, 93
ул. Л. Шевцовой 14-18, 22, 26-34, 42-56, 60-64, 13, 21, 23, 27, 29, 33, 37-53, 57, 59
ул. Ю. Смирнова 30, 32, 38а, 40а, 40-48, 48а, 41-49
пер. 2 У. Громовой 7
пер. 3 У. Громовой 8, 10, 14-26, 17, 19а, б, 21, 21а, 25, 27, 31, 33, 33а, 35, 39-43, 111
пер. 4 У. Громовой 7
пер. 5 У. Громовой 8, 13, 15
пер. 6 У. Громовой 14, 16
пер. Ю. Смирнова 24
Участок по установке прборов учета
28.09.2020 ул. Коминтерна 14, 22 Участок по установке прборов учета
29.09.2020 ул. Садовая 2, 8-12, 3-11, 19
ул. Новопролетарская 8-20, 3-7, 11, 13
ул. С. Разина 4, 6, 1а, 1-7, 7а
ул. Сеченова 8, 7, 9
ул. С. Перовской 40, 42, 44а, 46, 46а, 29, 35-41, 43а
ул. Шоссейная 10-14
пер. Садовый 2, 3
Цнтральный участок
29.09.2020 ул. Шахтерская 16, 18 Восточный участок
29.09.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
29.09.2020 ул. Анжерская 50, 54-58, 64, 66, 76, 55, 69
ул. Войкова 13, 18, 28-32, 19
ул. Ванцетти 2
ул. Весенняя 28, 34, 36, 40-46, 74, 23, 29-41, 49, 67, 71
ул. Г. Панфилова — вся
ул. Заводская 24, 28, 30, 38, 42, 13, 19, 27, 29, 33, 39-71
ул. Жилкооперации — вся
ул. Кооперативная — вся
ул. Лазовая — вся
ул. 8 Марта 9, 25, 41, 10а, 56
ул. Монтажников 2
ул. Орловская — вся
ул. Правды 26-40, 27-41
ул. Светлая — вся
ул. Сакко — вся
ул. Южная 24-38
пер. Заводской — весь
пер. Кооперативный — весь
пер. Хрустальный 14, 16, 3, 13
пос. Мишиха — весь
пос. Голубовский — весь
Анжерский участок
29.09.2020 ул. Лесная 4а, 4-40, 14а,б, 28а-в, 30аб, 32а, 36а, 5а, 7а, 7, 13-41, 33а
ул. Майская 2-36, 28а, 1-17
ул. Пушкина 2-22, 14а
ул. Железнодорожная 8-24, 9
ул. Трактовая 2-14, 14а,б, 5-11
ул. Санаторная 1-21, 2-18
ул. Светлая 4-8, 8а, 14а, 15, 19
ул. 2 Светлая 2, 3
ул. Набережная 2-40, 40б,в, 48а, 1-13
ул. Суворова 2, 1, 5, 19-33
ул. Нагорная 2, 10, 14
ул. Антоновская 2а, 2-22, 1, 3
ул. Верхняя 2, 7
ул. Рудничная 2-10, 1-13
ул. Подгорная 2-28
ул. Цветочная 8
ул. Лазо2-30, 40, 1-11, 19
ул. Садовая 2-8, 5-9
пер. Лазо 2, 6, 1, 3
пер. Подгорный 5, 7
пер. Антоновский 2-6, 3-13
д. Антоновка
Южный участок
29.09.2020 пер. Литейный 3, 5
ул. Спартаковская 4
ул. Шмидта 30-34, 17, 19, 23, 25, 33-37, 41
пер. Львиный 1а, 3, 7, 19
пер. Копейский 3
Судженский участок
29.09.2020 ул. Доватора 22а, 26, 30, 32, 38-42, 52-56, 47, 49, 59, 61
ул. Каменская 38, 40а, 40-44, 48, 50, 54, 58-70, 74-80, 39, 43, 47-51, 55-75
Судженский участок
29.09.2020 ул. Менжинского 2, 6, , 8,12, 14, 18-26
ул. Грибоедова 54-60, 41, 45-55, 63
ул. Гончарова 2-20, 26-34, 1-9, 15-29, 35
пер. Энергетический 8-20, 1-11
пер. Спортивный 5-11
РСУ
29.09.2020 ул. Кубанская 7
ул. Шевченко 22а, 24а, 26-50, 1-11
ул. Воинов-интернационалистов 2, 4, 1, 3
Участок по установке прборов учета
29.09.2020 ул. Кварцитная 2-12, 1-11
ул. Ушакова 16
ул. Чехова 2-12, 1-15
ул. 40 лет Победы 2-8, 1-9
ул. Черемуховая 2-14, 1-11
ул. Березовая 2-10, 1-9
пер. Советский 2, 1а, 1, 3
ул. Советская 16а, 18-32, 17-29, 33
пер. Советский 2, 1а, 1, 3
Участок по установке прборов учета
29.09.2020 ул. Ишимская 2, 4, 13, 17
ул. 8 Марта 8, 10, 13, 15
ул. Заводская 4
ул. Войкова 7
пер. Заводской 1
Участок по установке прборов учета
29.09.2020 ул. Мира 31-49
ул. Герцена 30-36
Участок по установке прборов учета
30.09.2020 ул. Курортная 1, 2
ул. Черемховская 2а, 2, 1-25
ул. 1 Черемховская 2а-в, 6, 1а, 1-33
ул. 2 Черемховская 4-8, 14-24, 1а, 3а, 1, 7, 13-31, 31а
ул. 3 Черемховская 2-46, 10а, 16а, 9-21
ул. 4 Черемховская 2а, 2-26, 1а, 1-33
ул. 5 Черемховская 2-10, 1, 5, 7
АСУ ТП
30.09.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
30.09.2020 ул. М. Горького 24, 26
ул. Урицкого 33, 35
ул. Заречная 8, 11, 13
ул. Грибоедова 52, 29-35, 39
Цнтральный участок
30.09.2020 ул. Краснодонцев 4-8
ул. Московская 2, 4, 12, 20-72
Восточный участок
30.09.2020 ул. Первомайская 2-20
ул. Междуреченская 2-34, 24а, 1а, 1-21, 27-41
ул. Колхозная 2-6, 1а, 1-5
пер. Курганский 2-12, 46, 3, 5, 23-43
РСУ
30.09.2020 пер. Чапаева 2а, 4, 1 Участок по ремонту оборудования ТП, РП
30.09.2020 ул. Прокопьевская 112, 83а, 87а
ул. Водоканальная 7а ,7
Участок  ЭТЛ
30.09.2020 ул. Парковая 8, 12, 24, 25-29
пер. Прямой 20
ул. Гастелло 46, 48, 56, 64, 68, 70, 82, 86, 88, 92-96, 114, 144а, 144-148, 152а, 166, 174, 35, 59, 63-67, 71, 73, 93-103, 107-111, 115, 127, 129, 133, 135, 139, 145
ул. Красная 2, 6, 36, 42, 52, 54, 62-70, 84, 90-96, 1, 3, 9, 17, 19, 27, 29, 35, 39, 41, 47, 59-65, 69, 71, 83-91
ул. Судженская 2-8, 12-16, 20-60, 1-31, 35-39, 45-53, 57-61
ул. Колхозная 28-40, 15-17
ул. Победы 3-7
ул. Тяжинская 19
пер. Победы 4, 3,7
пер. Фасадный 3-9, 23
ул. 20-го Партсъезда 28, 58, 31, 35, 43, 55, 59
ул. Чкалова 43, 47
ул. Краснофлотская 28, 38, 46, 110, 112, 39, 47, 51, 53, 65, 73, 97, 97а, 105, 107, 115-119
ул. Китатская 15, 17, 21
ул. Чкалова 74, 90, 98
Участок по ремонту и монтажу КЛ
30.09.2020 ул. Победы 2, 1
ул. Мира 2, 6-18, 22-26
ул. Тяжинская 1, 3
ул. Кадровая 2а, 2, 6, 8, 16, 15
ул. Первомайская 22-70, 3-29
ул. Междуреченская 38-56а, б, в, 58, 45-59, 63-69, 73
ул. Парковая 2, 2а, 5, 7
пер. Магистральный 2-10, 1, 3, 7
пер. Фасадный 2, 11
ул. Китатская  14
Участок по ремонту и монтажу КЛ
01.10.2020 ул. Чапаева 2-8, 12-16, 20-50, 1-39
пер. Чапаева 2а, 4, 1, 5
ул. Ушакова 2-16, 1-17
ул. Советская 2-32, 8а, 16а, 1, 7-29, 33
ул. Коммунистическая 2, 4, 10, 14, 16, 18а, 20, 1-9
ул. Кварцитная 2-12, 1-11
ул. Чехова 2-12, 1-15
ул. 40 лет Победы 2-8, 1-9
ул. Черемуховая 2-14, 1-11
ул. Березовая 2-10, 1-9
пер. Советский 2, 1а, 1, 3
Брусничка 1, 2
Рудничный участок
01.10.2020 ул. Анжерская 50, 54-58, 64, 66, 76, 55, 69
ул. Войкова 13, 18, 28-32, 19
ул. Ванцетти 2
ул. Весенняя 28, 34, 36, 40-46, 74, 23, 29-41, 49, 67, 71
ул. Г. Панфилова — вся
ул. Заводская 24, 28, 30, 38, 42, 13, 19, 27, 29, 33, 39-71
ул. Жилкооперации — вся
ул. Кооперативная — вся
ул. Лазовая — вся
ул. 8 Марта 9, 25, 41, 10а, 56
ул. Монтажников 2
ул. Орловская — вся
ул. Правды 26-40, 27-41
ул. Светлая — вся
ул. Сакко — вся
ул. Южная 24-38
пер. Заводской — весь
пер. Кооперативный — весь
пер. Хрустальный 14, 16, 3, 13
пос. Мишиха — весь
пос. Голубовский — весь
Анжерский участок
01.10.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
01.10.2020 ул. Черемховская 2, 2а, 1, 5-9, 13-19, 23, 25
ул. 1 Черемховская 2а, б, в, 2-6, 1а-15, 19, 23-33
ул. 2 Черемховская 4-8, 14-26, 1а, 1, 3а, 7, 13-17, 21-31, 31а
ул. 3 Черемховская 2а, 2-10а, 14, 16, 22, 24, 28-38, 44, 46, 1-21
ул. 4 Черемховская 2а, 2. 6, 10-22, 26, 1а, 1-21, 25, 27, 31, 33
ул. 5 Черемховская 2-10, 1-7
Центральный участок
01.10.2020 ул. Лесная 4а, 4-40, 14а,б, 28а-в, 30аб, 32а, 36а, 5а, 7а, 7, 13-41, 33а
ул. Майская 2-36, 28а, 1-17
ул. Пушкина 2-22, 14а
ул. Железнодорожная 8-24, 9
ул. Трактовая 2-14, 14а,б, 5-11
ул. Санаторная 1-21, 2-18
ул. Светлая 4-8, 8а, 14а, 15, 19
ул. 2 Светлая 2, 3
ул. Набережная 2-40, 40б,в, 48а, 1-13
ул. Суворова 2, 1, 5, 19-33
ул. Нагорная 2, 10, 14
ул. Антоновская 2а, 2-22, 1, 3
ул. Верхняя 2, 7
ул. Рудничная 2-10, 1-13
ул. Подгорная 2-28
ул. Цветочная 8
ул. Лазо2-30, 40, 1-11, 19
ул. Садовая 2-8, 5-9
пер. Лазо 2, 6, 1, 3
пер. Подгорный 5, 7
пер. Антоновский 2-6, 3-13
д. Антоновка
Южный участок
02.10.2020 ул. Береговая, 18-26, 15-27
ул. Горнопромышленная 14-32, 11-37
Участок по установке прборов учета
02.10.2020 ул. Нахимова 2-14, 1а-ж, 1-13, 17-27
ул. Заречная 2-14, 1-15, 1а
ул. Брусничная 1-17
Участок по установке прборов учета
02.10.2020 ул. Лесная 4а, 4-40, 14а,б, 28а-в, 30аб, 32а, 36а, 5а, 7а, 7, 13-41, 33а
ул. Майская 2-36, 28а, 1-17
ул. Пушкина 2-22, 14а
ул. Железнодорожная 8-24, 9
ул. Трактовая 2-14, 14а,б, 5-11
ул. Санаторная 1-21, 2-18
ул. Светлая 4-8, 8а, 14а, 15, 19
ул. 2 Светлая 2, 3
ул. Набережная 2-40, 40б,в, 48а, 1-13
ул. Суворова 2, 1, 5, 19-33
ул. Нагорная 2, 10, 14
ул. Антоновская 2а, 2-22, 1, 3
ул. Верхняя 2, 7
ул. Рудничная 2-10, 1-13
ул. Подгорная 2-28
ул. Цветочная 8
ул. Лазо2-30, 40, 1-11, 19
ул. Садовая 2-8, 5-9
пер. Лазо 2, 6, 1, 3
пер. Подгорный 5, 7
пер. Антоновский 2-6, 3-13
д. Антоновка
Южный участок
02.10.2020 ул. Садовая 2, 8-12, 3-11, 19
ул. Новопролетарская 8-20, 3-7, 11, 13
ул. С. Разина 4, 6, 1а, 1-7, 7а
ул. Сеченова 8, 7, 9
ул. С. Перовской 40, 42, 44а, 46, 46а, 29, 35-41, 43а
ул. Шоссейная 10-14
пер. Садовый 2, 3
Цнтральный участок
02.10.2020 ул. Тимирязева 2-4, 10, 14-46, 50-64, 1-29, 33-37
ул. Равенства 2, 4а, 1а, б, в, г, д, 7
ул. Жуковского 2, 4, 4а, 8а, 12, 14, 18, 3-7, 11, 13
пер. Тимирязева 2-18, 1
Цнтральный участок
02.10.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
02.10.2020 ул. Грибоедова 54-60, 41, 45-55, 63
пер. Энергетический 8-20, 1-11
пер. Спортивный 5-11
ул. Гончарова 2-20, 26-34, 1-9, 15-29, 35
ул. Менжинского 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20-26
РСУ
05.10.2020 ул. Пролетарская 2, 6, 1, 5, 7
ул. Школьная 2, 4, 5
ул. Пятилетки 2, 6-46, 1-27
ул. Восточная 2-10, 14, 16, 1-5, 9, 11, 15, 17
ул. Ачинская 2-12, 1-11
ул. Кузнецкая 4-14, 3-13
пер. Кривой 6, 5, 7, 11
пер. Приисковый 1-7
пер. Горчичный 2, 4, 1- 9
Цнтральный участок
05.10.2020 ул. Горноспасательная 36, 40, 31
пер. Яйский 2-46, 13, 17-33
пер.3 Яйский 2-18, 26, 1-19
пер.4 Яйский 2, 3, 5а
пер.2 Яйский 6-16, 5-17
Цнтральный участок
05.10.2020 ул. Костромская 2-58, 3-57
ул. Минская 8-48, 11-39
пер.1 Костромской 2-8, 12-16, 1-7, 11, 15а, 21, 25, 25а
пер.2 Костромской 2, 2а, 3, 7
пер.1 Минский 3, 5, 9
ул. Северная 2-66, 1-67
ул. Доватора 20-56, 5-61
ул. Каменская 10-80, 9-75
ул. Нестерова 2, 10-22, 1-21
пер. Боженко 10-24, 3-23, 27
пер. Нестерова 8
ул. Полярная 2, 4, 8-22, 28-34, 1, 5, 7, 11-17, 21-33, 33б, 37
ул. Угловая 22, 21
ул. Кирова 10-32, 1-29
ул. Боженко 4-66, 3-51
ул. Бетховена 20, 24, 26, 19-25, 29
пер. Бетховена 2-8, 3, 5
пер. Кирова 2-28, 32, 1, 3, 7-35
пер. Доватора 20-32, 23-29
д. Щербиновка
Мич.сады
Судженский участок
05.10.2020 ул. 2 Звеньевая 2-8, 12, 1-9, 21
ул. Юбилейная 2, 1
ул. Звеньевая 8, 10, 7, 9
ул.1-я Звеньевая 14-24,  23
Судженский участок
05.10.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
05.10.2020 ул. Амурская 1а, 1б, 5а
ул. Павлодарского 6, 10, 14, 16, 20, 5-9, 13-27
Анжерский участок
05.10.2020 ул. Лесная 4а, 4-18, 5а, 7а, 7
ул. Майская 2-36, 1-11, 15, 17
ул. Лазо 2-10, 14, 20-24, 28, 30, 1-7, 11, 19
ул. Пушкина 2-22
ул. Железнодорожная 8,10, 14, 18, 24, 9
пер. Лазо 2-6, 1-3
ул. Лесная 20-28, 28а, б, в, 30б, 32, 32а, 36а, 36-40, 13-35, 39, 41
ул. Трактовая 2-14, 14а, б, 3-11
Южный участок
05.10.2020 ул. Весенняя 34, 36, 40-46, 29-41, 49 Участок по установке прборов учета
05.10.2020 ул. Сосновая 48 Участок по установке прборов учета
06.10.2020 ул. Лесная 4а, 4-18, 5а, 7а, 7
ул. Майская 2-36, 1-11, 15, 17
ул. Лазо 2-10, 14, 20-24, 28, 30, 1-7, 11, 19
ул. Пушкина 2-22
ул. Железнодорожная 8,10, 14, 18, 24, 9
пер. Лазо 2-6, 1-3
ул. Лесная 20-28, 28а, б, в, 30б, 32, 32а, 36а, 36-40, 13-35, 39, 41
ул. Трактовая 2-14, 14а, б, 3-11
Южный участок
06.10.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
06.10.2020 ул. Амурская 1а, 1б, 5а
ул. Павлодарского 6, 10, 14, 16, 20, 5-9, 13-27
Анжерский участок
06.10.2020 ул. Костромская 2-58, 3-57
ул. Минская 8-48, 11-39
пер.1 Костромской 2-8, 12-16, 1-7, 11, 15а, 21, 25, 25а
пер.2 Костромской 2, 2а, 3, 7
пер.1 Минский 3, 5, 9
ул. Северная 2-66, 1-67
ул. Доватора 20-56, 5-61
ул. Каменская 10-80, 9-75
ул. Нестерова 2, 10-22, 1-21
пер. Боженко 10-24, 3-23, 27
пер. Нестерова 8
ул. Полярная 2, 4, 8-22, 28-34, 1, 5, 7, 11-17, 21-33, 33б, 37
ул. Угловая 22, 21
ул. Кирова 10-32, 1-29
ул. Боженко 4-66, 3-51
ул. Бетховена 20, 24, 26, 19-25, 29
пер. Бетховена 2-8, 3, 5
пер. Кирова 2-28, 32, 1, 3, 7-35
пер. Доватора 20-32, 23-29
д. Щербиновка
Мич.сады
Судженский участок
06.10.2020 ул. 2 Звеньевая 2-8, 12, 1-9, 21
ул. Юбилейная 2, 1
ул. Звеньевая 8, 10, 7, 9
ул.1-я Звеньевая 14-24,  23
Судженский участок
06.10.2020 ул. Амурская 4, 8, 10
ул. Ванцетти 16, 18, 9-13
ул. Ключевая 12, 14, 11, 13, 21, 23
ул. Омская 3
Цнтральный участок
06.10.2020 ул. Кузнецкая 15
ул. Гагарина 9, 11а, 13а
ул. Пригородная 2-16, 1, 5, 7, 11-15
пер. Вокзальный 2-8, 12-18, 13
Участок по установке прборов учета
06.10.2020 ул. Менделеева 16-18
ул. Некрасова 46-50, 58-62, 81а, 83, 85, 89, 93-99, 103-107
ул. Новобольничная 62-72, 76, 78, 82-102, 81-91, 95, 99-103
пер. Кирпичный 2, 6, 8, 1, 3, 7
пер. Некрасова 4, 6, 1
пер. Новобольничный 2, 6, 10-14, 1, 5, 9, 11, 11а, 19
пер. Цимлянский 2-6, 1-7
Участок по установке прборов учета
07.10.2020 ул. Лесная 4а, 4-18, 5а, 7а, 7
ул. Майская 2-36, 1-11, 15, 17
ул. Лазо 2-10, 14, 20-24, 28, 30, 1-7, 11, 19
ул. Пушкина 2-22
ул. Железнодорожная 8,10, 14, 18, 24, 9
пер. Лазо 2-6, 1-3
ул. Лесная 20-28, 28а, б, в, 30б, 32, 32а, 36а, 36-40, 13-35, 39, 41
ул. Трактовая 2-14, 14а, б, 3-11
Южный участок
07.10.2020 ул. Костромская 2-58, 3-57
ул. Минская 8-48, 11-39
пер.1 Костромской 2-8, 12-16, 1-7, 11, 15а, 21, 25, 25а
пер.2 Костромской 2, 2а, 3, 7
пер.1 Минский 3, 5, 9
ул. Северная 2-66, 1-67
ул. Доватора 20-56, 5-61
ул. Каменская 10-80, 9-75
ул. Нестерова 2, 10-22, 1-21
пер. Боженко 10-24, 3-23, 27
пер. Нестерова 8
ул. Полярная 2, 4, 8-22, 28-34, 1, 5, 7, 11-17, 21-33, 33б, 37
ул. Угловая 22, 21
ул. Кирова 10-32, 1-29
ул. Боженко 4-66, 3-51
ул. Бетховена 20, 24, 26, 19-25, 29
пер. Бетховена 2-8, 3, 5
пер. Кирова 2-28, 32, 1, 3, 7-35
пер. Доватора 20-32, 23-29
д. Щербиновка
мич.сады
Судженский участок
07.10.2020 ул. 2 Звеньевая 2-8, 12, 1-9, 21
ул. Юбилейная 2, 1
ул. Звеньевая 8, 10, 7, 9
ул.1-я Звеньевая 14-24,  23
Судженский участок
07.10.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
07.10.2020 ул. Амурская 1а, 1б, 5а
ул. Павлодарского 6, 10, 14, 16, 20, 5-9, 13-27
Анжерский участок
07.10.2020 пер. Курский 28-42, 30а, 47а, 47-73, 53а, 57а,б, 89, 95
пер. Павлова 16-34, 17-41
Центральный участок
07.10.2020 ул. Невская 6-18, 1а-23
ул. Курская 4, 10-24а, 1-25
ул. Алма-Атинская 10, 12
ул. Автомобилистов 30, 36. 7б
ул. Магаданская 2-12, 3-15
ул. К. Заслонова  98-112
пер. Путейский — полностью
пер. 6 У. Громовой 3, 9, 13
пер. Асиновский 1а-в, 11
ул. Павлова — полностью
пер. Павлова — полностью
Рудничный участок
07.10.2020 ул. Первомайская 22-70, 3-15, 21-25
ул. Междуреченская 38-56а, б, в, 58а, 45, 49, 57-73
ул. Парковая 5, 7
ул. Кадровая 2,2а, 6, 8, 16, 15
ул. Мира  2-18
ул. Победы 2, 1
ул. Тяжинская 1, 3
пер. Магистральный 2-6, 1, 3, 7
пер. Фасадный 2
Участок по валке деревьев
07.10.2020 ул. Некрасова 62а, 66-72, 70а, 76-80, 109-117
ул. Менделеева 2-12, 42-48, 52, 54, 60, 62, 62а, 64, 68, 72, 74, 23, 25
ул. Минусинская 2, 8-16, 1-13
ул. Свободная 2-20, 24-30, 34-40, 42а, 44, 46, 1-11, 15-47
ул. Семашко 6, 1-11, 15
ул. Поселковая — вся
ул. Молодежная — вся
ул. Западная  17
ул. Ярославская 2-8
ул. Островского — вся
ул. Маяковского — вся
ул. Красноармейская — вся
ул. Крестьянская 18
ул. Карьерная — вся
пер. Смежный 5
пер. Петрозаводской 2, 4
пер. Переяславский — весь
Участок по ремонтк оборудования ТП, РП
07.10.2020 ул. Родины 14-34
пер .Вагонный 10в
Участок по установке прборов учета
07.10.2020 ул. Ватутина 12-22, 9-39
ул. Расковой 78-122, 73-81, 101
ул. Просвещения 130-160, 151-181
ул. Л. Чайкиной 30-38, 23-31
пер. Майский 24-34, 3-67
пер. Ближний 4, 8, 10. 1-19
пер. Просвещения 2-12. 1, 3
пер. Весенний 4-12, 3-9
Участок по установке приборов учета
08.10.2020 ул. Тайгинская 40-198, 65-109, 113-185, 193, 197
ул. Куйбышева 92а, 94-100, 73а, 73
ул. Кутузова 20-36, 21, 23а, 23, 33-49
ул. Геологов 55а, 53-83
ул. Челябинская 16-34, 18а, 20а
ул. Пржевальского 48-52, 34а, 33-37
ул. Восстания 84а-180, 106а, 27-109, 117-133
ул. Енисейская 2-34, 1-13, 3а
ул. Б. Хмельницкого 40-58, 66, 37, 47, 99
ул. Красина 34-50, 25-33, 47-51
ул. Угольная 2а,б, 2-14
ул. Бийская 50а, 50-72, 78-88, 61-95
ул. Балтийская 10-44, 18а, 9-37
ул. Харьковская 32-38, 25-33
ул. Промышленная 30-34
ул. Пожарная 66-122, 120а, 43, 53а-81а, 85, 95-103
ул. Пархоменко 1
ул. Лыжная 2-6, 1-21
ул. Объездная 2-6, 1-15
пер. Самолетный 8-52, 1-17, 23-37, 25а-г, 27а-в, 53
пер. Воронежский 4, 8
пер. Макарова 4-8, 14, 16, 1-19
пер. Технический 2-26, 1а, 1-19
пер. Яшкинский 4
пер. Объездной 2, 6, 1-7
пер. Бийский 4а, 4-26, 3-13
пер. Восстания 2-10, 3-9
Участок по ремонтк оборудования ТП, РП
08.10.2020 ул. Гражданская 4-28, 34-44, 1-25, 31-43, 47-65
ул. Демократическая 54а, 54-62, 33-39
ул. Каменноугольная 14-42, 62-66, 70-74, 3-35, 53-71, 75, 77а
ул. Михайловская 20-32, 17-19, 23-29
ул. Магнитная 2, 4, 8-50, 3-13, 17-31, 25а,б,в,г,27
ул. Оренбургская 2, 8, 16, 36, 40, 3, 7, 9, 23, 25, 49
ул. Одесская 2-4, 1-5
ул. Плановая 2а, 4-24, 28-44, 48-54, 58-86, 94, 75-85, 93-97, 101-107
ул. Просвещения 4, 6, 10-50, 1-19, 23-57
ул. Равенства 154, 160-166, 171, 173, 177-183, 187-193
ул. Репина 2, 4, 8-22, 1, 1а, б, д, 5-13а, 17-23
ул. Физкультурная 24-40, 42-48, 23-33, 35-39, 43, 45
ул. Челинская 10а, 12а, 10-24, 30, 32а
ул. Шахтерская 12а, 14а, 16, 18, 38-64, 37-49, 59, 63, 67
пер. Березовый 8-14, 18-22, 9-29, 33
пер. Дачный 16а, 22-42, 13-27
пер. Калужский 26,28, 34, 23-27, 37
пер. Хабаровский 2, 4, 11а
Рудничный участок
08.10.2020 ул. Костромская 2-58, 3-57
ул. Минская 8-48, 11-39
пер.1 Костромской 2-8, 12-16, 1-7, 11, 15а, 21, 25, 25а
пер.2 Костромской 2, 2а, 3, 7
пер.1 Минский 3, 5, 9
ул. Северная 2-66, 1-67
ул. Доватора 20-56, 5-61
ул. Каменская 10-80, 9-75
ул. Нестерова 2, 10-22, 1-21
пер. Боженко 10-24, 3-23, 27
пер. Нестерова 8
ул. Полярная 2, 4, 8-22, 28-34, 1, 5, 7, 11-17, 21-33, 33б, 37
ул. Угловая 22, 21
ул. Кирова 10-32, 1-29
ул. Боженко 4-66, 3-51
ул. Бетховена 20, 24, 26, 19-25, 29
пер. Бетховена 2-8, 3, 5
пер. Кирова 2-28, 32, 1, 3, 7-35
пер. Доватора 20-32, 23-29
д. Щербиновка
мич.сады
Судженский участок
08.10.2020 ул. Юбилейная 2, 1
ул. Звеньевая 8, 10, 7, 9
ул. 1 Звеньевая 14а, 14-24, 23
ул. 2 Звеньевая 2-8, 12, 3-9, 7а, 21
Судженский участок
08.10.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
08.10.2020 ул. Амурская 1а, 1б, 5а
ул. Павлодарского 6, 10, 14, 16, 20, 5-9, 13-27
Анжерский участок
08.10.2020 ул. Лесная 4а, 4-40, 28а-в, 30б, 32а, 36а, 5а, 5-41, 7а, 33а
ул. Майская 2-36, 28а, 1-17
ул. Трактовая 2-14, 14а,б, 5-11
ул. Пушкина 2-22 14а
ул. Железнодорожная 8, 10, 14, 18, 24, 9
ул. Лазо 2-30, 40, 1-11, 19
пер. Лазо 2, 6, 1, 3
Южный участок
08.10.2020 ул. Кемеровская 60-72, 49-57
ул. Топкинская 11, 13а, 15а
ул. Прокопьевская 108
пер. 1 Прокопьевский 2, 6-12, 1-17
пер. 2 Прокопьевский 10
пер. 3 Пркопьевский 2а, 2, 4, 1-17
Центральный участок
08.10.2020 ул. Витебская 2а, б, 2, 4, 10-26, 3-9, 13-25, 29-35
ул. Полтавская 8-12, 16, 18, 22, 26, 28, 11-17
ул. Кишиневская 4-10, 16-18
ул. Строительная 2, 6-12, 1-19
ул. Книжная 6-14, 5-13
ул. Обороны 10, 12, 16-24, 1-27
Участок по установке прборов учета
08.10.2020 ул. Кольчугинская 2-10, 3-25
ул. Тырганская 15-25
Участок по установке прборов учета
08.10.2020 ул. Камышенская 7-9
ул. Тихая 2-16, 5-11
Участок по установке прборов учета
08.10.2020 ул. Чучина 2-18, 1а, 1-45
ул. 2 Алчедатская 16, 18, 13-19
пер. 1 Стадионный 2-6, 4а, 1-5
пер. 2 Стадионный 4-10, 1-9
пер. 3 Стадионный 4-12, 7а, 7-15
пер. 4 Стадионный 6, 8, 7, 9
пер. 5 Стадионный 2-10, 3-7
Подрядчики
09.10.2020 ул. Костромская 2-58, 3-57
ул. Минская 8-48, 11-39
пер.1 Костромской 2-8, 12-16, 1-7, 11, 15а, 21, 25, 25а
пер.2 Костромской 2, 2а, 3, 7
пер.1 Минский 3, 5, 9
ул. Северная 2-66, 1-67
ул. Доватора 20-56, 5-61
ул. Каменская 10-80, 9-75
ул. Нестерова 2, 10-22, 1-21
пер. Боженко 10-24, 3-23, 27
пер. Нестерова 8
ул. Полярная 2, 4, 8-22, 28-34, 1, 5, 7, 11-17, 21-33, 33б, 37
ул. Угловая 22, 21
ул. Кирова 10-32, 1-29
ул. Боженко 4-66, 3-51
ул. Бетховена 20, 24, 26, 19-25, 29
пер. Бетховена 2-8, 3, 5
пер. Кирова 2-28, 32, 1, 3, 7-35
пер. Доватора 20-32, 23-29
д. Щербиновка
мич.сады
Судженский участок
09.10.2020 ул. Юбилейная 2, 1
ул. Звеньевая 8, 10, 7, 9
ул. 1 Звеньевая 14а, 14-24, 23
ул. 2 Звеньевая 2-8, 12, 3-9, 7а, 21
Судженский участок
09.10.2020 ул. Полевая 4-14, 18, 1, 7, 9
ул. Чередниченко 84-88, 79а, 79, 81, 83
ул. Щорса 41
ул. Глинки 32, 31-35
пер. Щорса 22, 19, 23, 27-31
пер. Глинки 12-18, 22, 22а
Анжерский участок
09.10.2020 ул. Амурская 1а, 1б, 5а
ул. Павлодарского 6, 10, 14, 16, 20, 5-9, 13-27
Анжерский участок
09.10.2020 ул. Лесная 4а, 4-40, 28а-в, 30б, 32а, 36а, 5а, 5-41, 7а, 33а
ул. Майская 2-36, 28а, 1-17
ул. Трактовая 2-14, 14а,б, 5-11
ул. Пушкина 2-22 14а
ул. Железнодорожная 8, 10, 14, 18, 24, 9
ул. Лазо 2-30, 40, 1-11, 19
пер. Лазо 2, 6, 1, 3
Южный участок
09.10.2020 ул. Магистральная 8а, б, 8-12, 26, 28, 19-29, 33а, 35а Рудничный участок
09.10.2020 С/Т «Кедр» Центральный участок
09.10.2020 ул. Гастелло 174, 127, 129, 133, 135, 139, 145
пер. Прямой 20
Участок по установке прборов учета
09.10.2020 ул. Плеханова 2-6, 12-26, 32-38, 44
ул. Днепровская 2, 1а, 3а
ул. Каменская 4, 3, 7
Участок по установке прборов учета
09.10.2020 ул. Кузнецкая 4-14, 3-13
ул. Пролетарская 2,6, 1-7
ул. Школьная 2,4, 5
ул. Пятилетки 2-46, 1-27
ул. Восточная 2-16, 1-17
ул. Ачинская 2-12, 1-11
пер. Кривой 6, 5-11
пер. Приисковый 1-5
пер. Горчичный 2, 4, 1-9
Участок по установке прборов учета
09.10.2020 ул. Геологов 55а, 53-57, 63-73, 77-83
ул. Челябинская 16-34, 18а, 20а
ул. Пржевальского 32-38, 33-37
ул. Кутузова 49
ул. Тайгинская 198, 185, 193, 197
ул. Куйбышева 92а, 92-100, 73а
пер. Самолетный 48-52, 53
Участок по установке прборов учета
09.10.2020 ул. Киселевская 9
ул. Трудовая 16а, 18-44, 17-49
ул. Челинская 2, 6, 11
ул. Кемеровская 8а, 10а
пер. Березовый 2-6, 6а,б, 1-7
пер. Дачный 2а, 2-20, 1а,б, 1-11
Подрядчики

Нормативные документы

1. Строительные нормы и правила 23-01-99 – трактует санитарные нормы, по отоплению.
2. Государственный стандарт Российской Федерации 30494-96 – определяет температурные показатели в жилых помещениях.
3. СП 23-101-2004 – правила строительства жилых помещений.
4. Строительные нормы и правила 31-01-2003 – определяет внутренний температурный режим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.